03.08.2009

Краски для волос.


Эта статья для тех, кто любит экспериментировать с цветом волос или видами краски.
Я одна из тех, кто на стресс отвечает или новой прической или новым цветом волос. Хочу поделиться результатами использования красок средней цены.
Wellaton - самая лучшая краска для меня. Еще ни разу не подвела. Держиться дольше всего, оттенки красивые, и названия для них тоже. Пользуюсь оттенком Ракушка. На мой русый ложиться без проблем и создает дивный оттенок. Все интересуются. Так что создаю бесплатную рекламу Вэлла. Кстати, лаки и пенки у них, по-моему, тоже очень качественные.
Гареньер - краска неплохая. Волосы бережет, цветов много. Но держиться на порядок хуже Вэллы. Шапмуни у них мне не нравятся - волосы вылезают и расчисать после мытья нереально.
Лонда - цвета отличные...держаться мало несмотря на рекламу, волосы не портит. Уже больше года не пользовалась - быстро смывается.
Палетте - после покраски волосы красивые, цвет смывается после 3 мытья головы. Волосы не портит, что естественно - ведь и не красит. Не хочу даже пробовать краску на 10 минут - результат непредсказуем.
И самое главное - не экономьте! Пол-года назад купила Флирт, светлый тон, точнее и помнить не хочу. После покраски вылезли волосы, три месяца восстанавливала. Подобный кошмар пережить еще раз не хочу. Если не хватает финансов - просто не крашусь. Лучше одно время походить недокрашеной, чем лысой!!
Будьте красивыми!.

1 комментарий:

  1. Да все от структуры волос зависит. Некоторым вэлла может не подойти...

    ОтветитьУдалить