13.09.2009

Секс


Девочки, поговорим о приятном. О сексе. Кто бы что не говорил о том, что можно обойтись без него, я все равно не поверю! Секс - один из основных инстинктов, поэтому тяга к противоположному полу вполне естественна. И как раз отсутствие подобного влечения может вызвать подозрения. Я, как мать-одиночка, испытываю недостаток внимания со стороны мужчин из-за отсутствия свободного времени. Согласитесь, после 12-часового рабочего дня, не накрашенная, голодная, а дома ребенок ждет сказки на ночь, ужина и купания, а еще постирать надо успеть... Какой там секс. Но лежа под одеялом время от времени ловишь себя на мысли, что ежедневная рутина засосала по самое немогу и что женщиной ты себя чувствуешь только принимая душ, так сказать чисто по внешним признакам.
А так хочется сходить в бар\ресторан\ночной клуб. Одеться, накраситься. Даже джинсы в обтяжку, а не спортивного типа брюки, практически вечернее платья. Благо с весом все в порядке - количество проблем и обратно пропорциональное количество денег не дают пополнеть до нормального веса. В баре познакомиться с мужчиной и...почему бы и нет? Я, конечно, не призываю спать со всеми подряд, но все таки, положа руку на сердце... хочеться романтики и секса?
Если есть время, хоть раз в неделю делайте маску для лица, маникюр, наносите макияж, надевайте брюки в обтяжку и выходите погулять с ребенком. Ради себя, что б помнить - ты ЖЕНЩИНА! А там, чем черт не шутит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий